Официальное название: Reston: City of Delusion
Организация игровой зоны: эпизодическая
Жанр: real life, криминал, экшн
Рейтинг: NC-21
Основное место действий: Рестон, США
Время в игре: 2014, март
Дата официального открытия: 01.02.2014

Что такое F.A.Q.?
Собрание часто задаваемых вопросов и ответы администрации на них.

О чем игра?
Наша игра – реальная жизнь, где так же нашлось место и противостоянию двух организаций, а именно вышедший из-под контроля cloud и федеральная оперативная группа, более известная как fog. Подробнее с сюжетом и описанием организаций можно ознакомиться в специальных темах.

Где происходит действие игры?
Действие происходит в городе Рестон, штат Виргиния. С описанием этого города можете ознакомиться в специальной теме.

Насколько придерживают роль или внешность?
Роль или внешность придерживается ровно на три дня. За этот срок можно легко написать анкету.

Какой рейтинг у игры?
Рейтинг ролевой - NC-21. Данный рейтинг указывает допущение описание явных сексуальных сцен (с физиологическим описанием), множество сексуально-ориентированного языка, подробное описание сцен физического или сексуального насилия, проявления жестокости и хладнокровности, а так же криминальных и пропагандистских деталей.

Какая организация игровой зоны?
У нас эпизодическая система игры.

Я хотел(а) бы создать агента Cloud, такое возможно?
Да, возможно. Но существует несколько ограничений: агенты Cloud обязательно должны быть старше 22 лет, а также в анкете вы должны будете описать о преступлении, совершенном вашим персонажем, за которое он был приговорен к смертной казни.

Я хотел(а) бы создать агента FOG, такое возможно?
Увы, но нет. С агентами FOG ситуация обстоит иначе. Кроме персонажей, описанных в акции, более никто в эту группу входить не может.

Обязательно ли состоять в какой-либо организации?
Нет, совершенно не обязательно. Вы можете быть простым жителем данного города, со своими собственными проблемами.

Можно ли сменить внешность персонажам из акции?
Да, только обговорите это с администрацией и проверьте, не занята ли эта внешность игроками или другими акционными персонажами.

Можно ли сменить возраст или имя акционного персонажа?
Не очень желательно, но возможно. Главное, не забудьте обсудить это с администрацией. И все же, если Вы намерены изменить и первое, и второе, то не лучше бы создать собственного персонажа, который будет подходить Вам по всем параметрам?

Если человек зарегистрировался, но нигде не придерживал роль, то роль свободна?
Нет, в таком случае роль придерживается за данным человеком также на три дня. За исключением того, если ранее эта роль уже была придержана в гостевой.

Если я не нашел(ла) ответ на интересующий меня вопрос, что делать?
Вы можете задать его в гостевой (: