АДМИНИСТРАЦИЯ




ЛУЧШИЙ ИГРОК



АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ПОСТ


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Читать далее...


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Reston: City of Delusion

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Мы вложили сюда огромный кусочек своей души, стараясь сделать Ваше пребывание здесь наиболее комфортным, так что мы клятвенно обещаем Вам теплое общение и море позитива.
Удачной игры!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:



01.03.2014 Сегодня мы празднуем нашу небольшую годовщину, в честь которой мы снова сменили нашу одежду, приготовившись к началу весны.

14.02.2014 Была произведена смена дизайна. Очень надеемся, что он придется вам по вкусу.

12.02.2014 В честь дня всех влюбленных мы дарим вам упрощенный шаблон анкеты, который вы можете увидеть в данной акции.

01.02.2014 Рады сообщить вам о нашем открытии! Приветствуем всех желающих присоединиться к нам.
СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q. О ГОРОДЕ ВНЕШНОСТИ ИМЕНА И ФАМИЛИИ БИРЖА ТРУДА НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ КНИГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reston: City of Delusion » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Официальное название: Reston: City of Delusion
Организация игровой зоны: эпизодическая
Жанр: real life
Рейтинг: NC-21
Основное место действий: Рестон, США
Время в игре: 2014
Дата официального открытия: 01.02.2014

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
До 26.03 включительно
Jensen Ackles за Дезмонд
До 27.03 включительно
Crystal Reed за бодлер

0

2

Добрый вечер)
придержите, пожалуйста, Перри Эдвардс)

0

3

ana написал(а):

Добрый вечер)
придержите, пожалуйста, Перри Эдвардс)

Здравствуйте)
За вами на три дня)

0

4

Iris Rey, благодарю)

0

5

Можно придержать внешность Добрев и Хиддлстона?
Смотрела, вроде бы не заняты.

0

6

Алекс написал(а):

Можно придержать внешность Добрев и Хиддлстона?
Смотрела, вроде бы не заняты.

Здравствуйте) да, конечно. За вами на три дня)

0

7

Sarah Shahi & Devon Sawa,

Простите, что просто так и придержала, но остыла к задумкам на этих персонажей)
можно нам лучше Meghan Ory записать, к Кью)
и такой вопрос возник, пока знакомилась с сюжетом, рекрутами больше не могут стать агенты ныне не несущие службу правительству? к примеру, если CLOUD понадобился тот или иной агент, могут ли они подстроить его смерть, а в дальнейшем подстроить всё так, что агент предал Америку. Это на случай если вдруг очнувшийся новоиспечённый рекрут захочет сообщить всем что он жив, но находится в плену, тут ему сразу сообщают что для всех ты мёртв и предатель, и если ты сейчас объявишься тебе ждёт пожизненный срок в лучшем случае)
Что администрация думает об этом? Обещаю случай будет единичный)

0

8

Cool Cactus написал(а):

Sarah Shahi & Devon Sawa

как же к ним можно остыть  http://s9.uploads.ru/EjglU.gif
хорошо, записываем для вас Ори

Cool Cactus написал(а):

рекрутами больше не могут стать агенты ныне не несущие службу правительству?

вот это предложение, если честно, не очень поняла
наши рекруты и агенты больше не работают на правительство
так что, если они захотят себя раскрыть, то их просто уничтожат, без лишних слов

0

9

Свернутый текст

как же к ним можно остыть

вините не меня, а друга отказавшегося Девона, а без него история теряет всякий смысл) самой печально

от это предложение, если честно, не очень поняла
наши рекруты и агенты больше не работают на правительство
так что, если они захотят себя раскрыть, то их просто уничтожат, без лишних слов

нет, я о том, что раньше CLOUD подчинялся правительству и в нём были лучшие агенты различных подразделений, сейчас можно к такому вернуться или рекрутами выбираются исключительно обычный люди?

0

10

Свернутый текст
Cool Cactus написал(а):

вините не меня, а друга отказавшегося Девона, а без него история теряет всякий смысл) самой печально

на кол его хд

Cool Cactus написал(а):

нет, я о том, что раньше CLOUD подчинялся правительству и в нём были лучшие агенты различных подразделений, сейчас можно к такому вернуться или рекрутами выбираются исключительно обычный люди?

на данный момент выбираются только обычные люди, преимущественно те, на кого можно психологически воздействовать

0

11

Свернутый текст

на кол его хд

это жестоко, он может ещё пригодиться  :D

на данный момент выбираются только обычные люди, преимущественно те, на кого можно психологически воздействовать

а что на счёт того, если в таком рекруте возникнет острая необходимость, к примеру?

0

12

Cool Cactus написал(а):

а что на счёт того, если в таком рекруте возникнет острая необходимость, к примеру?

возможность существования такого агента конечно есть
я имею в виду, клауд ведь заново отстраивал свои связи, скажем так
но только, это уже не агенты, а как бы наемные работники, т.е. если это тот же федеральный агент или военный, то он работает уже непосредственно за деньги

0

13

возможность существования такого агента конечно есть
я имею в виду, клауд ведь заново отстраивал свои связи, скажем так
но только, это уже не агенты, а как бы наемные работники, т.е. если это тот же федеральный агент или военный, то он работает уже непосредственно за деньги

вот значит, как дело обстоит, что же будем думать как это обыграть теперь, спасибо)

0

14

Cool Cactus написал(а):

вот значит, как дело обстоит, что же будем думать как это обыграть теперь, спасибо)

всегда рады помочь)
будут еще вопросы - обращайтесь)

0

15

Ребятки, поздравляю с Открытием!
Ждите завтра! Буду вся ваша!

0

16

училка с подвохом написал(а):

Ребятки, поздравляю с Открытием!
Ждите завтра! Буду вся ваша!

Здравствуйте! Спасибо)
С нетерпением ждем)

0

17

я тот для кого внешку Хиддлстона придержали, придержите пожалуйста ещё хотя бы на сутки, у меня просто ненормативный график работы. завтра выходной и смогу написать анкету оо

0

18

Adam написал(а):

я тот для кого внешку Хиддлстона придержали, придержите пожалуйста ещё хотя бы на сутки, у меня просто ненормативный график работы. завтра выходной и смогу написать анкету оо

Внешность придержана для вас до пятого февраля С:
И вдохновения с анкетой http://s9.uploads.ru/xRXqw.gif

0

19

ну чтож девочки, я настоящий особь мужского пола. зацепил ваш прелестный дизайн и женская администрация. девочки такие милые. хочу помочь вам развиться. как я понимаю, для этого надо взять исслюнявленную внешность и покидать заявочки на нужников разной принадлежности - готов. да вообще я на многое готов.
нужен вам такой?
если да - доступен по аське 628987266
жду )

0

20

Something_strange написал(а):

если да - доступен по аське

стукнула)

0

21

я пароль от своего мыла не помню ТТ
пожалуйста поменяйте мне пароль на какой-нить 1234 я зайду и себе свой поставлю

0

22

Adam написал(а):

я пароль от своего мыла не помню ТТ
пожалуйста поменяйте мне пароль на какой-нить 1234 я зайду и себе свой поставлю

Здравствуйте)

Adam написал(а):

1234

готово)

0

23

Ребят, двоих девочек моих держите, завтра на работе все напишу  :love:

0

24

Cool Cactus написал(а):

Cool Cactus

Привет, конечно)
С нетерпением ждем)

0

25

Приветствую вас администрация! Я просто нахожусь в приятном шоке от вашего сюжета, как умно и гениально все рассписано. Я просто зачитался историей Cloud : )) Даже с трудом поверил, что в администрации девушки.
Мужские роли по акции #1 - все понравились, затрудняюсь даже выбрать. Нет, правда вы молодцы, такое редко встретишь.
Вопрос, на акционного персонажа пишется полностью биография? Потому что честно не селен в ней, но могу детально характер прописать.

0

26

aid написал(а):

Приветствую вас администрация! Я просто нахожусь в приятном шоке от вашего сюжета, как умно и гениально все рассписано. Я просто зачитался историей Cloud : )) Даже с трудом поверил, что в администрации девушки.
Мужские роли по акции #1 - все понравились, затрудняюсь даже выбрать. Нет, правда вы молодцы, такое редко встретишь.
Вопрос, на акционного персонажа пишется полностью биография? Потому что честно не селен в ней, но могу детально характер прописать.

добра вам)
очень приятно слышать такие слова, мы действительно приложили все свои усилия, чтобы попытаться как можно более подробно все расписать)
анкета для всех одинакова, но каждый может писать ее как хочет)
мы не загоняем в какие-либо рамки игроков, так что основных пунктов, раскрывающих вашего персонажа, будет достаточно)
расскажите нам, на кого пал ваш выбор и мы поможем определиться)

0

27

Могу сказать, что больше склоняюсь к Полу Брайсу (Чистильщик). Из его жизни никакой информации нет, мне кажется что он может сойти даже за авторского персонажа.. Единственное непонятна история с тюрьмой.
Персонаж сильный я понимаю, но разве у него не может быть каких то слабостей?

0

28

aid написал(а):

Могу сказать, что больше склоняюсь к Полу Брайсу (Чистильщик). Из его жизни никакой информации нет, мне кажется что он может сойти даже за авторского персонажа.. Единственное непонятна история с тюрьмой.
Персонаж сильный я понимаю, но разве у него не может быть каких то слабостей?

Преступление, за которое он был приговорен к смертной казни, вы вольны придумать сами.
Слабости, разумеется, есть у всех. Только кто-то их скрывает, а кто-то нет. Скорее Пол относится к первой категории.
Вообще, готова ответить на все вопросы в асе, стучитесь - 657049234

0

29

ВСЕ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ОСВОБОЖДЕНЫ.

0

30

ВСЕ ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ ОСВОБОЖДЕНЫ.

Ребятааааа верните за мной Ори не переживу, если заберут, работа не отпускала, только ушла на выходные и наконец села за анкету
пожалуйстапожалйста

0


Вы здесь » Reston: City of Delusion » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно