АДМИНИСТРАЦИЯ




ЛУЧШИЙ ИГРОК



АКТИВИСТЫ



ЛУЧШИЙ ПОСТ


ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ ТЕКСТ
Читать далее...


ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Reston: City of Delusion

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Мы вложили сюда огромный кусочек своей души, стараясь сделать Ваше пребывание здесь наиболее комфортным, так что мы клятвенно обещаем Вам теплое общение и море позитива.
Удачной игры!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НОВОСТИ:



01.03.2014 Сегодня мы празднуем нашу небольшую годовщину, в честь которой мы снова сменили нашу одежду, приготовившись к началу весны.

14.02.2014 Была произведена смена дизайна. Очень надеемся, что он придется вам по вкусу.

12.02.2014 В честь дня всех влюбленных мы дарим вам упрощенный шаблон анкеты, который вы можете увидеть в данной акции.

01.02.2014 Рады сообщить вам о нашем открытии! Приветствуем всех желающих присоединиться к нам.
СЮЖЕТ ПРАВИЛА F.A.Q. О ГОРОДЕ ВНЕШНОСТИ ИМЕНА И ФАМИЛИИ БИРЖА ТРУДА НУЖНЫЕ ГОСТЕВАЯ КНИГА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reston: City of Delusion » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 60

1

Официальное название: Reston: City of Delusion
Организация игровой зоны: эпизодическая
Жанр: real life
Рейтинг: NC-21
Основное место действий: Рестон, США
Время в игре: 2014
Дата официального открытия: 01.02.2014

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
До 26.03 включительно
Jensen Ackles за Дезмонд
До 27.03 включительно
Crystal Reed за бодлер

0

31

cool cactus написал(а):

Ребятааааа верните за мной Ори, работа не отпускала, только ушла на выходные и наконец села за анкету
пожалуйстапожалйста

Хорошо, за тобой на три дня)
до 13.02

0

32

Анкету кидать в регистрацию отдельной темой?

0

33

Olaf Vjaineimenn, Здравствуйте, да)

0

34

Впервые решил попробовать на вкус форумную ролевую. Пока что не круто разбираюсь здесь во всем, но не суть.
Хотел бы узнать, активная игра идет или нет, какие персонажи требуются прям афигеть как срочно и сильно и найдется ли среди потрясающего женского коллектива прелестная пчелка, которая возьмется мне помогать при случае?х)

0

35

D.Onegin, Здравствуйте)
Игрой мы стараемся обеспечивать каждого, так что без внимания вы точно не останетесь) Что же касается роли, то у нас много нужных персонажей, но, может быть, вы поделитесь, кем бы вы сами хотели играть в плане характера? Обычно экскурсовод у новичков у нас Тэсс)

+1

36

Iris Rey, у меня две крайности: либо безэмоциональный хам, либо бабник.х) Можно, конечно, и соединить вместе, но лучше это сделать в процессе игры тогда уж.
Что касается первого варианта, то безэмоциональным вечно быть невозможно. Обязательно найдется что-то (чаще всего кто-то), что сломит непроницаемую стену.х)
Сильно злым быть не смогу. Добро всегда побеждает, а я люблю побеждать, поэтому любое отрицательное явление в характере и поведении перса - во благо и никак иначе.х)

0

37

D.Onegin, а вы хотите быть причастным к противостоянию организаций или нет?)

0

38

Iris Rey, конечно да.

0

39

D.Onegin написал(а):

D.Onegin

Отлично)  А что насчет Пола Брайса или Дэвида Фрейзера из 1 акции? Или агента из нужных, как вариант безэмоционального человека, непроницаемую стену которого может сломить девушка из заявки ниже с внешностью Гадот)

0

40

Спасибо за оперативную помощь, и придержите за мной агента из нужных.

0

41

D.Onegin, держим за вами до 11.03 включительно)

0

42

Черт, нет. Пол Брайс. Бронь на Пола, если можно. Не дается агент.

0

43

D.Onegin,  можно) так же до 11.03 включительно

0

44

Здравствуйте... Я впервые решила поиграть в форумной ролевой, поэтому много не знаю.
Объясните пожалуйста что, такое отношения и хронология игры, и как это вообще.

0

45

Ketrin Stei, привет)
что касается первого, вы выясняете отношения и вносите в это сообщение отношения вашего персонажа с другими, что же касается хронологии, то здесь вы отмечаете всю вашу текущую игру: сюжетные и личные эпизоды, флешбэки, альтернативы
если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте)

0

46

Спасибо)

0

47

Здравствуйте. Можно придержать внешность Эклза? Анкета будет завтра-послезавтра.
И, если быть честным, я впервые на форумной ролевой.) Если стаж пять-шесть лет на беоновских. Можно рассчитывать на помощь?

0

48

Дезмонд
добра)
держим за вами чудесного Дженсена до 26.03
конечно)
всем, чем сможем, обязательно поможем)

0

49

Здравствуйте. Я так же первых раз на форумных ролевых, и вообще, плохо во всём этом разбираюсь.)
Так вот, можно мне немного объяснений? Я хотела спросить: можно ли мне создать своего оригинального персонажа? Извините, если что.)
Просто для меня это всё так ново и необычно .-.

0

50

Diamonds, добрый день)
Да, конечно, вы можете создать своего персонажа)
Если появятся какие-то вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте)

0

51

Спасибо большое, надеюсь, что я справлюсь)

0

52

Diamonds, мы в вас верим)

0

53

доброго дня!
придержите, будьте добры, внешность Кристал Рид/Crystal Reed.
заранее благодарю :з

0

54

бодлер написал(а):

бодлер

Здравствуйте)
за вами до 27.03 включительно

0

55

Добра всем!
Придержите, пожалуйста, мне Агату из нужных х)

0

56

пушистик написал(а):

Добра всем!
Придержите, пожалуйста, мне Агату из нужных х)

добра)
держим за вами Агату до 27.03

0

57

Добрейшего всем.
Подскажите, люди добрые, ваша игра по какому-тщ фильму или книге? Или авторское? Просто я вас на LYL'e нашел в каталоге "Реальная жизнь", а придя и почитав сюжет малость при...балдел...

0

58

Нудный зануда написал(а):

Добрейшего всем.
Подскажите, люди добрые, ваша игра по какому-тщ фильму или книге? Или авторское? Просто я вас на LYL'e нашел в каталоге "Реальная жизнь", а придя и почитав сюжет малость при...балдел...

Здравствуйте)
У нас реальная жизнь, да есть некоторая аналогия с сериалом "Никита", но все же мы авторские. И тема на ЛИЛе была, но мы обязательно перепроверим)
Надеюсь, сюжет вас все же приятно удивил)

0

59

Реал? С таким сюжетом? Впрочем, мастерам виднее. Удачи проекту и процветания.  :flag:

0

60

Нудный зануда написал(а):

Реал? С таким сюжетом? Впрочем, мастерам виднее. Удачи проекту и процветания.

Спасибо. И вам удачных поисков)

0


Вы здесь » Reston: City of Delusion » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно